Уважаемые жители муниципального образования!

info Решением Совета депутатов муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края от 15 ноября 2019 г. № 44/117–V назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края

«О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Степновского муниципального района Ставропольского края, путем объединения всех поселений, входящих в состав Степновского муниципального района Ставропольского края, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа».

Приглашаем всех жителей поселения на публичные слушания, которые состоятся 28 ноября 2019 года в 10-00 часов в Дом культуры по адресу: с. Иргаклы, ул. Молодежная, д. 2б.