info1a144Управление труда и социальной защиты населения администрации Степновского муниципального района Ставропольского края информирует:
28 июня 2019 года будет проведен единый день бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края.
В этот день в управлении труда и социальной защиты населения администрации Степновского муниципального района Ставропольского края будет оказываться правовое консультирование граждан по различным вопросам социальной поддержки, назначения и выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и другим вопросам, входящим в полномочия управления.
Для получения консультации обращаться по адресу:
с. Степное, пл. Ленина, 46., кабинет № 2, тел.: 3-12-70.