8 Марта – Международный женский день

праздник весны, красоты и женственности. Все чаще мы встречаем прекрасный пол за рулем автомобиля. Девушки уверенно чувствуют себя на дороге и ни в чем не уступают водителям – мужчинам. Накануне праздника в с. Степном прошла традиционная акция «Цветы для автоледи!» проводимая сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Степновскому району, совместно с волонтерским отрядом «Феникс», главой администрации с. Степного Кармаза О.Н., заместителем председателя комиссии по безопасности дорожного движения администрации Степновского муниципального района Болотовым В.В. , предпринимателем С.С. Алексанян, представителями районного станичного казачьего общества.

Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, но не для проверки документов, а для поздравления с праздником. Автоледи вручали цветы, открытки и памятки, говорили приятные пожелания, и не забывали напоминать о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Не остались без внимания женщины пешеходы, велосипедисты и пассажиры. Женщины в свою очередь благодарили за внимание и подаренное весеннее настроение, обещали быть внимательными и соблюдать ПДД.

DGMA3630

EKXN8050