Проект постановления «О внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края» на 2018 – 2024 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края от 29.11.2019 г. № 109». Скачать (формат -.doc)